Mais Notícias >> UNIFRA chama classificados em segunda chamada no Vestibular 2007
 
O Centro Universitário Franciscano de Santa Maria divulgou, nesta sexta-feira, a relação dos classificados em segunda chamada no Vestibular 2007. Os candidatos relacionados a seguir devem realizar a matrícula na próxima quinta-feira, dia 11 de janeiro, das 13h30min às 19h, no Hall de Entrada do Prédio da Administração Central da UNIFRA, na Rua Silva Jardim, 1535. A relação da documentação necessária para a matrícula está disponível no site www.unifra.br. A seguir, a lista dos classificados em segunda chamada:

Curso – 517 – Administração - Manhã
3234 – Leonardo Gomes Toledo
3912 – Genaro De Moraes Arns
3624 – Ana Luiza Torzeczki Reimann
2238 – Francine  Viçosa Christino
2538 – Aline Vieira Marques
3865 – Rodrigo Kucera Farias
1342 – Ana Laura Hermes Hennemann
2376 – Anderson  Medeiros Santana
3492 – Letícia Josiane Jurgeaitis
1916 – Felipe Dotto
2203 – Gustavo Gomes Caetano
2123 – Ana Carolina Fagundes Brenner
2252 – Marta Rocha Campos
1587 – Rodrigo Reis Favarin
1527 – Ana Paula de Medeiros da Silva
3601 – Juliano Cardoso Machado
1888 – Leonardo André Linassi
1238 – Darlin Elizandra Feix Leite
1839 – Lisiane Dellinghausen Halberstadt
3734 - Guilerme Marcel Lenzi

Curso – 518 – Administração – Noite
3217 – Márcia Medianeira Moro
3419 – Guilherme de Andrades Knackfuss
3819 – Bruno Emanuelli Pereira
3458 – Leonardo Berguenmaier Correa
2136 –  Hélio Antônio Amaral Militz Júnior
3171 – Fabrício Portela Machado
3593 – Luane Bolzan Daniel
3018 – Helen Hoffmann de Moraes
2670 – Jose Romenito de Souza Nunes
2887 – Mauricio Vargas Cortina
2687 – Leonardo Kurz Acosta
3977 – Diego Fontoura Simões
3855 – Anderson da Silva Rodrigues
1932 – Douglas Schio Pilecco
3898 – Deivid Silveira Pires
2213 – Douglas Farencena Flores
2405 – Fernanda Frasson Domingues
2223 – Napoleão Saldanha Penteado
2096 – Shirlei Denardi
3468 – Rosangela Silva Focking

Curso – 213 - Arquitetura e Urbanismo
3030 – Bárbara Brezolin Serdotte
1400 – Pámela Depra Toniolo
3343 – Thiele Londero
3100 – Natalia Helena Sari
2701 – Mônica Martins Marques
3851 – Carla Michele de Oliveira
3728 – Paula Soarder Seif Eddine Rubim
2434 – Karin Letícia Gwadera Bobrzyk
3378 – Kauana Fagundes Oliveira
3722 – Cezar Antonio Weiss
2013 -  Gionava Dalcin Netto
2754 – Daniella Streppel Ceccim
3233 – Debora Spohr
1446 – Murilo da Silva Pfeifer
2633 – Luiz Fernando Ramos da Costa
3606 – Rosimery Xavier Cezar
3627 – Pedro Correa
3199 – Vilene Soares Pereira

Curso – 317 - Biomedicina
2712 – Karine Bizzi Schlemmer
3319 – Marcela de Moraes Fattore
1483 – Rana Louise de Andrade da Paixão
2833 – Rafael Afonso do Nascimento Reis
3026 – Bruna Farias
2172 – Paola Cristine Ferigolo
1198 – Ana Zanatta
3576 – Eliza Ribas da Silveira Flores
2279 – Andréia Cristina Corazzini
2837 – Ariele Dal Osto dos Santos
3644 – Dianni de Menezes Capeleto
2803 – Maiara Tais Bazana
3095 – Liliane Medianeira Mayer Possani
1336 – Fernanda D’Avila da Silva
1597 – Glassiane Muller Militz
3068 – Suzana Pegoraro Manfio
1433 – Lauren Gonçalves Reck de Oliveira
1142 – Diego Becker Borin
2177 – Ariane Ribas Pohl

Curso – 417- Ciência Computação
3771 – Alex de Vargas Trindade
1533 – Guilherme Cipolatto Nogueira
3696 – Argos Portuguez Miron
3185 – Cristiano Flores dos Santos
3265 – Bruno dos Santos Laurindo
3951 – Alexandre Balejo Vargas
3974 – Fernando Almeida Menini
1615 – Diego Goldani
2802 – Diogo de Almeida Varella
3058 – Jonathan da Silva Dias
1861 – Dionas Fernando Ehrhardt
3081 – Endy Luis de Oiveira
2641 – Luana Ferreira de Vargas
1292 – Amanda Pansard Alves
1347 – Jefferson José Marozo de Medeiros
2195 – Daiane Ferreira Prestes
1805 – André Luiz Massen Neves
2471 – Pedro Rebelato
3448 – Fabrício Silva Mendes
1529 – Jose Gabriel Minussi Sudati
1395 – Cristiano Carloto Pozzobon
3176 – Adriano Tusi Barcelos
2686 – Anderson Vargas Gonçalves
3970 - Marcelo Vasconcelos de Abreu

Curso – 520 - Ciências Contábeis
2644 – Tanara Cássia dos Santos Costa
3301 – Geverson Severiano da Silva
3452 – Eliane Maria Machado Papalia
3369 – Ricardo Dariva
3016 – Aliandra Vargas de Souza Kelling
3866 – Ricardo Grutzmacher Ehle
2573 – Daniela Brondani Rosa
1888 – Leonardo André Linassi
2195 – Daiane Ferreira Prestes
1487 – Marcio Madeira Saldanha
2487 – Valter Lopes Richter
3494 – Andressa dos Santos da Silva
2382 – Juliane Corrêa da Rosa
1395 – Cristiano Carloto Pozzobon
3393 – Mateus Zambarda Tombesi

Curso - 209 – Comunicação Social: Jornalismo
1381 – Vanessa Barbieri Moro
3086 – Daniel Cantaluppi Bueno
1434 – Fernando Ceresér
3608 – Rossana Peixoto Piriz
4014 - Leonardo Descovi Pinheiro
2686 – Anderson Vargas Gonçalves
2191 -  Andrez Dorneles Granez
1287 – Martina Gonçaves Piovesan
1502 – Potira da Silveira Souto
3331 – Deise Solner Pacheco
3286 – Thaís Salbego Bueno
3235 – João Paulo da Silva Machado
2204 – Liliane Fracari Gnoccatto
1006 – Carlos Roberto Igisch Wenceslau Júnior
3646 – Patrick Gularte Cortez

Curso - 211 – Comunicação Social: Publicidade e Propaganda
3938 – Kaue Afonso Friedhein
2879 – Vanessa de Oliveira Marconato
2537 – Fabianno Schervenski Scarrone
1113 – Renata Somavila
3276 – Laura Torres do Couto
3085 – Fernanda Oliveira de Oliveira
2025 – Vanessa dos Anjos Baptista
2365 – Daniela Ragagnin Veeck
3372 -  Suelen Brasil Rodrigues
1820 – Danilo Krebs Teles
3783 – Vinicius Paulo Berwanger
3723 – Priscila Eggers Trindade
3899 – João Vinicius Ruy de Oliveira
2351 – Lucilene Martins Paust
1033 – Samuel Krentkoski Cecim
1050 – Matheus Xavier Gloria
1341 – Michel Lima Moreira
3495 – Nandressa Tomazetti Cattani

Curso – 206 - Design
1292 – Amanda Pansard Alves
1770 – Raíssa Pereira Barachini
1682 – Vinícius Bortoluzzi Mostardeiro
3306 – Thaianne Moraes Barboza
1777 – Lucielle Soldati Duarte
3838 – Valeska Duarte De Lacerda
3061 – Camila Marquetti Stefanelo
2389 – Silvana Scherer
1676 – Daiene Rojas Fanfa
1752 – Lucas Ceregati Costa
2146 – Guilherme Clerice Rodrigues
1290 – Tayna Londero
3659 – Renan Monzon Matheus
3275 – Bruno Ramos Vaz
2035 – Daiana Araújo Barichello
2198 – Mariana Bessa Gaiger
3110 – Sarita Pereira de Oliveira

Curso – 527 -  Direito – Manhã
1240 – Maria Adélia Soeiro de Souza Nedel
3860 – Cristiane Maria Alves
1701 – Mirella Mezzomo Zamboni
2959 – Letícia Macedo Beltrame
2343 – Yuri Anversa Dalla Corte
3690 – Tatiele de Abreu Almeida
1445 – Anderson Colpo Antonello
1342 – Ana Laura Hermes Hennemann
2078 – Louize Hautrive Milanesi
2090 – Aline Antunes Gomes
2756 – Augusto Marks
3719 – Tauane de Lemos Leite Castro
2224 – Anelise Pazinatto
3437 – Carlos Alberto Cunha Pires
3478 – Paula Paines de Carvalho
2961 – Lucas Andrés Arbage
2909 – Fábio Luís de Oliveira

Curso – 528 - Direito – Noite
3399 – Márcio Krusche
3602 – Henrique Santos Magalhães Neubauer
1126 – Natália Leão Borin
1670 – Lucas Ciechovicz Barcellos
3932 – Marilia Athayde Guerra
3204 – Gabrieli Machado Mensch
2135 – Luiza Damião Weber
3003 – Guilherme Posser Martins
3654 – Andrei Obino de Abreu
2273 – Paulo Kazuo Bayer
3502 – Lauren Paz Abreu
1259 – Gabriel Grutzmacher Perusso
1939 – Fernanda Costa Argenta
3127 – Ruan Carlos Sacol
3702 – Rafael Pasqualin Felin
1848 – Tainá Amaral Campos
2471 – Pedro Rebelato
2313 – Franciele Soares dos Santos
3516 – Cristiane Tatsch

Curso – 301 – Enfermagem
3084 – Jonatas Wrague da Conceição
3530 – Vitor Baptista dos Santos
2568 – Roger Langendolff Cardoso
4016 – Graziela Fernandes Cortez
1207 – Bianca Rosa
2907 – Daiana Foggiato de Siqueira
1864 – Natalya Garcez Leal
1210 – Júlia Valladão Ferreira Mello
2163 – Carla Aragão Pfeifer
2967 – Mariane Courtois Pedroso
2488 – Roberta Rosa Segatto
2585 – Janir Beatriz Lima Bordin
3635 – Marilia Lemos Terra
1206 – Alécio Costa
2289 – Ana Raquel Brites de Oliveira
2932 – Itiana Perugini Espindola
1394 – Janaina da Fontoura Pereira

Curso – 411 – Engenharia Ambiental
1876 – Eder Duarte de Oliveira
3154 – Michel Aguiar Clates
3026 – Bruna Farias
1171 – Carla Regina S. Sucolotti
3841 – Lara Baldez Rosa
1056 – Natália Disconzi Denardi
1182 – Júnior José Lima
3157 – Guilherme Zanini Dalla Corte
1141 – Ana Paula Da Cas Cortez
2547 – Cássio Chitolina
3485 – Franciele Moro dos Santos
2694 – Leandro Vilande da Luz
3250 – Camila Dornelles
3234 – Leonardo Gomes Toledo
2831 – Alexandro Maffini
1886 – Laís Dalmolin

Curso – 309 – Farmácia
2991 – Ananda Yana Zamberlan Alvarez
3205 – Thiago Schmeling Fontana
1570 – Fernanda Regina Hamann
1521 – Gaya Mengue Freitas
1165 – Gabriela Bohrer Bolsson
1103 – Joseana Colares Pergher
1221 – Bruna Elisa Pessini
1612 – Mariana Mendes de Souza
3103 – Flávia Michelon Dalla Nora
3285 – Lucélia Lovato dos Santos
2459 – Ângela Aline da Veiga Theis
2376 – Anderson Medeiros Santana
3389 – Dayane Leon Soares
3848 – Jiele Medianeira dos Santos Silva
3274 – Janaina Keli Schlosser
1077 – Esther Oliveira Corrêa
2718 - Laís Bertolo Rebelo Soares
3351 – Marcele Werlang
2140 – Talita Paz Mielke
1466 – Luis Marcel Pereira
2016 – Camila Pacheco da Rosa
2094 – Sandra Wedemeyer
1486 – Alessandra Godoi Santiago
2304 – Vanize Rodrigues Minuzzi
3164 – Camila Pinheiro Cantarelli

Curso – 311 – Fisioterapia
1340 – Márcia Mar Guedes
3615 – Laurize dos Santos Trodo Lima
3492 – Letícia Josiane Jurgeaitis
3283 – Renata Flório
1789 – Bruna Agostini
1305 – Silvia Dubou Serafin
1916 - Felipe Dotto
3841 - Lara Baldez Rosa
3626 - Larissa Gasparini da Rocha
1882 - Jalusa Pilecco Bisognin
1036 - Juliane Castilho Miorin
1766 - Lívia Rossato Dias
1834 - Anelise Ineu Figueiredo
3255 - Lidiana da Silva Betega
1945 - Leonar Luis Mayer
1061 - Sibele Aires Machado
3048 - Aline Faccin
3700 - Pedro Borba Ribeiro
2954 - Isadora de Albuquerque Rosso
3181 - Sabrina Raskopf Klusener
2721 - Fhabyulla Marzari Casaes
2150 - Luana Bolzan Viero

Curso – 307 – Nutrição
2012 - Juliana Santini
2630 - Carina Siqueira Martelli da Silva
1429 - Bruna Fleck Tagliari
3751 - Hariella Dutra Pinheiro
1677 - Silvana Saldanha Pereira
3629 - Johnatan Nascimento de Moraes
2495 - Pricila Argenta Martini
1559 - Ane Margarete Holkem Dias Vieira
2725 - Vanessa de Cássia Rospah Dotto
1526 - Paola Turchiello da silva
2296 - Danieli Ferreira
2882 - Aline Michelotti Sangoi
3649 - Lina Cantarelli
3555 - Mariana Posser Giuliani
3718 - Danilo das Neves Fleig
2494 - Mayura Patias
1412 - Sthefânia Fernandes Viana
2558 - Indiara Barcellos da Cunha
1335 - Daniela Alves de Oliveira

Curso – 315 – Odontologia
2104 - Martina Zanon Custódio
3170 - Isabela Karsten Marques
1043 - Bruno Portela Pozzobon
1168 - Clarissa Edler Durand
2760 - Jordana Kerpel Gindri
1147 - Daniela Napoleão Freitas
2161 - Rafael Eggres de Oliveira
1243 - Maiara Berlt
1477 - Vanessa Roman Baldisserotto
1751 - Amanda Mabilia Marques
1430 - Alfredo Schmitt
3623 - Natália Brezolin Zago
1596 - Rodolfo Cassol
1935 - Charles Mateus Weschenfelder
1520 - Leonardo da Luz Giudice
1644 - Henrique da Cunha Munhoz
1378 - Daniela Gonçalves Leiria
1282 - Cassiano Mendes Nobre do Espírito Santo

Curso – 534 – Pedagogia
2304 - Vanize Rodrigues Minuzzi
2495 Pricila Argenta Martini
1464 - Jéssica Vaz Lima
2534 - Fabiane Ribeiro de Medeiros
3104 - Rossana Bonetti Castilho
2159 - Aline Piovenzano Garcez
2697 - Anne Isabelle Vieira dos Santos
3753 - Dulcinéia Paim Reis
3214 - Suélen Fernanda Nunes
3947 - Newton Reis da Rosa Filho
1924 - Vânia Paula Machado
3574 - Magda Cristina Tex de Vasconcellos

Curso – 521 – Psicologia
3982 - Mariane Santos Oppermann
1673 - Teonas Henrique Freitas de Oliveira
2998 - Flávia Elso Leão
3958 - Caroline de Almeida Matter
2550 - Michele Vielmo de Lima
3397 - Vitor Hugo Ferreira Nunes
2536 - Maiquele Baumhardt Couto
3512 - Letícia Meller da Silva
3365 - Lauren Machado Mello
3318 - Clarissa Alagia Dornelles
3360 - Daniele Bittencourt Falcão
1812 - Giulia Fogliarini Rodrigues
3923 - Paula de Fátima Moura dos Santos
2410 - Monique Farias da Silva
2396 - Maurício Stocker dos Santos
3277 - Thaís Dornelles Flores Moser
2478 - Camilla Tudisco Vilas Boas Compagnoni
2510 - Ana Elisa Denardin Correa
2826 - Irinelson Assolin Taschetto Junior
1008 - Camila Pegoraro
1902 - Charlene dos Santos Nodario

Curso – 414 – Sistemas de Informação
3970 - Marcelo Vasconcelos de Abreu
3295 - Marcelo Comin Bortoluzzi
1561 - Elisandra Toledo Domingues
2086 - Bruno Goulart Saldanha
3826 - Cilo Antonio Papalia Junior
3504 - Gustavo Nunes de Moraes
1237 - Alexandre Magno Moraes Duarte
2031 - Evelise Daniela Xavier Gloria
3659 - Renan Monzon Matheus
2846 - Tiago Pereira Rodrigues
3771 - Alex de Vargas Trindade
1615 - Diego Goldani
2802 - Diogo de Almeida Varella
3058 - Jonathan da Silva Dias

Curso – 314 – Terapia Ocupacional
1908 - Jaqueline de Moura Jacques
3856 - Juliana Goulart Gomes
1253 - Tiarla Rockenbach
2077 - Marianna Didonet Hollerbach
2131 - Izabel Cristina da Silva Antunes
2558 - Indiara Barcellos da Cunha
3668 - Roselaine Isabel Nunes Cardoso
1406 - Cristóvão Paz Appel
3874 - Alis Concari
1609 - Estevão de Jesus Rangel
2851 - Nátia Freire Rodrigues
1159 - Adriana Patta Ferrigolo

Curso – 516 – Turismo
1844 - Tuani Rockenbach
3723 - Pricila Eggers Trindade
3002 - Fabrício Schmitt Gonçalves
2096 - Shirlei Denardi
2722 - Marianne de Oliveira Kellermann
3722 - Cezar Antonio Weiss
3854 - Mateus Martins Uberti
2548 - Natália Pivetta Benetti
3141 - Rodrigo Rodrigues Gonçalves
3021 - Geandro Coletto
3367 - Lucas Petri Loureiro
2387 - Tiago Pozo Frota
3092 - Joberto da Silva Albert
3194 - Bibiana Souza de Moraes
3763 - Linara Cabral Monteiro
1652 - Luiz Fernando Fialho Sellmer
3340 - Rodrigo Queiroz Soares
1504 - Guilherme Klumb Moraes Marchi
3235 - João Paulo da Silva Machado
3020 - Bruno Aguirre Fernandes
3483 - Cristiane Muller
2748 - Rafael Socal Giuliani
2941 - Flávia Lourena Arend